View Single Post
Old 06-28-15, 02:32 AM   #1
booter
Watch
 
Join Date: Jan 2014
Posts: 19
Downloads: 283
Uploads: 0
Default вопрос по методу 4 пелингов

Хочу задать вопрос.Установил сборку модов "The Wolves of steel"от vdr1981.Решил пройти обучение по 4 пелингам.В общем,tutorial учит,как сделать то-то,то-то,затем он просит начать ход и всплыть,подождать немного,чтобы синхронизироваться с игрой,сжимает время,и вот,наконец, он выдает,мол,вы слышите такой-то пелинг.Я лично ничего не слышу,ни мой акустик.Выстраивать то,что не видишь и не слышишь?При этом моя лодка находится в движении и на поверхности!,что недопустимо в данном обучении.Как быть-то?Что делать-останавливать лодку,Выстраивать то,что я не слышу?

И второй вопрос.В обучении говорится, что после выстраивания третьего пеленга вы должны всплыть и начать движение,и двигаться можно в любом направлении.Я стараюсь двигаться как бы вдоль третьего пеленга и по курсу цели.Но как бы я не старался (а старался я раз 20),никак не могу перехватить цель.Однажды стоял и ждал цель для атаки на глубине 20 метров и на расстоянии примерно 600 метров.Цель идет,идет,акустик
докладывает, что видит цель.И потом ,БАЦ,и цель исчезла.
Может быть кто поможет разобрать с этим делом?Куда же мне идти после выстраивания третьего пелинга?В каком направлении, чтобы перехватить цель?

Проводил эксперимент.После того, как tutorial научил меня,как правильно делать,он просит меня всплыть и начать движение и подождать, чтобы синхронизировалось время с игрой.НО я НЕ всплываю и НЕ даю ход моей лодке.Tutorial сжимает время в 512 раз.Затем время становится нормальным (без сжатия).Жду.Ничего.Затем я уже увеличиваю время до 512.И вот он,пелинг 064 градуса,или 062 (не помню),НО tutorial все еще синхронизируется с игрой.Что опять же делать,Выстраивать пелинг,уже тот, что я реально слышу от акустика,или ждать синхронизации с игрой?

Last edited by booter; 06-28-15 at 02:39 AM.
booter is offline   Reply With Quote