View Single Post
Old 02-07-08, 05:52 PM   #30
CCIP
Navy Seal
 
Join Date: Apr 2005
Location: Waterloo, Canada
Posts: 8,700
Downloads: 29
Uploads: 2


Default

Quote:
Originally Posted by Typical Russian
2 CCIP\

Подозрительно хороший русский )). Игра будет представлять собой пошаговую военно-морскую тактику. Игрок сможет выбрать свою сторону конфликта Гражданской войны - Союз или Конфедерация, после чего откроется доступ для прохождения индивидуальной последовательности миссий связанных общим сюжетом. Под командованием игрока будут канонерские лодки, крейсера, фрегаты и броненосцы, а основными задачами в миссиях будут подавление береговых фортов и батарей, прорыв блокады, перехвать торговых судов и генеральные сражения.

При моделировании кораблей учитывается водоизмещение, конструктивная система защиты корпуса, материалы (дерево, железо, сталь), площадь и толщина брони... Для начала, наверное, хватит...
Не случайно подозрительный, я из вообще-то родом из Питера :p

Класс! Именно что я и хотел - такие игры в последнее время я и ищю. Вы случайно не сталкивались с играми Distant Guns и Jutland? В принципе похоже, с разницей в том что там динамическая кампания а тут, как я понимаю, по сценариям. Впрочем и того мне тоже для начала вполне хватит. Какие у вас планы по поводу сетевой игры и редактора миссий? Это тоже не помешало бы :hmm:

Судя по тематике, думаю на западе игра всё-таки будет издана, иначе мне её придётся импортировать - тоже штука хитрая и посылки оттуда чёрт знает сколько идут.

В общем держите в курсе! По такой тематике, честно говоря, от наших я игры не ожидал - но очень приятно что она всё-таки будет

А что касается помощи - я уже почти магистр по лингвистике, с дипломом из Канадского института. Пишу.
__________________

There are only forty people in the world and five of them are hamburgers.
-Don Van Vliet
(aka Captain Beefheart)
CCIP is offline   Reply With Quote