View Single Post
Old 12-29-13, 02:53 AM   #3476
Anvart
Admiral
 
Join Date: Jan 2006
Location: Russia ®
Posts: 2,492
Downloads: 122
Uploads: 1
Quote:
Originally Posted by Wise View Post
Anvart! I have long ago not offended, ... Прими моё уважение. ...
Hi, Wise.
Дорогой мой и уважаемый соотечественник...
Во первых я абсолютно точно понял то , что ты написал на иноверном... . Особенно мне понравилась абсолютная точность твоего определения "демагогии" к контексту моего прошлого поста... интерпретация этого термина со временем действительно стала зависеть от контекста ситуации в которой он применяется.
Моё мнения о не остывшей обиде по поводу реплики об "ошибках начинающего модера" остаётся незыблемым... Когда я писал это (в недалёком прошлом) я имел ввиду не тебя... а известную нам персону... но после твоего (про)странного поста я понял, что ты тут ручку тоже приложил... и естественно продемонстрировал скринами своё недоумение... если бы ты не написал тот пост никаких картинок естественно не было бы...
Далее... ты наверно плохо знаешь мою историю на сабсиме... я всегда, когда не было лень, пытался объяснить читателям форума ошибочность концепсии того или иного мода... если говорить просто, то о "надувательстве" пользователей сабсима (также "trash style", который ты почему то принял за "мусор"?... если сказать попросту этот стиль предпочитает быстроту, количество в ущерб качеству... естественно в контексте моего поста)... за что нахожусь в не милости у тупоголовых модеров и некоторых невежественных модераторов... и твои слова о "скромности", "смелости" в данной ситуации просто неуместны, I think. Кроме того имеет место и обычная спесь иноверцев по отношению к Русским.
Выступление на форуме это не кулуарная беседа, а публичная... для кулуарного "трёпа" существуют PM and e-mail... и когда я говорил о мнении некоторых пользователей сухого я имел ввиду не только тебя .
Про "мусор" сказал, про "корову"... я, как предполагаемый демагог, прекрасно понимаю как воздействуют такого рода поговорки на русского человека... когда ты хочешь синкопировать, акцентировать какую либо мысль, лучшего приёма, наверно, не найти... (шутка).
И пожалуй достаточно заниматься словоблудием...
Поздравляю вас Wise и других читателей с наступающим Новым Годом.
Желаю здоровья и всего наилучшего.

Hans, moderators, excuse for off topic.

Happy new Year!

Regards, Alex.
__________________
Alex ®


Moses said: "Don't create yourself an idol"...

Last edited by Anvart; 12-29-13 at 04:31 AM.
Anvart is offline   Reply With Quote