View Single Post
Old 01-02-14, 08:22 AM   #1301
Rosomaha
Loader
 
Join Date: Nov 2012
Location: Russia
Posts: 83
Downloads: 72
Uploads: 1
Default

Quote:
Originally Posted by Anvart View Post
Dep установи только для основных программ, т.е. верни в статус по умолчанию.
Проверь всё антивирусом.
Вернул. Я вот тоже думаю что "DEP" тут не при делах вообще. тем более до этого ничего в нем не менял. было все по умолчанию и S3D работал.
Вирусы - маловероятно, все остальное работает исправно. АВ обновляется регулярно.. к тому же время от времени дополнительно чищу и проверяю АнтиСпай_ем.

Quote:
Originally Posted by Anvart View Post
P.S. При казусах откатывать систему желательно сразу... пока есть необходимые точки отката.
Все абсолютно верно.. но, в том то и дело что нет этой нужной (более ранней) т.в.)

Было зависание системы. такое что только reset_ом сбросить получилось. работали одновременно Autodesk 3ds Max и S3D. К слову и на заметку другим, за последние полгода уже два-три случая (завис) было и именно при их парраллельной работе (одновременно открыты). особенно при работе с "серьезными" сценами в Max такими например как интерьер sub. хотя при работе c теми же сценами только в Max - вроде без казусов. При этом, зависания у моего ПК редкость, других зависаний ПК при работе с любыми другими прогр./приложениями я уже и не помню. Вот после последнего перестал работать S3D.

чтож, попробую ещё "поглубже искореннить" S3D и заново установить.

Last edited by Rosomaha; 01-02-14 at 08:32 AM.
Rosomaha is offline   Reply With Quote