View Single Post
Old 01-23-16, 07:56 PM   #1
LUKNER
Torpedoman
 
Join Date: Jun 2009
Posts: 112
Downloads: 743
Uploads: 0
Default Trigger Maru Overhauled.RU

Trigger Maru Overhauled.RU
Сборка модов ТМО (начиная где то с версии 1.7 и до 2.5), RFB_2.0, RSRDC_TMO_V502, SCAF_for_RSRDC_v502, и много других мелких модиков. Весь этот салат или компот - кому что ближе, я собирал по своему вкусу. Мой вкус к этой игре складывался на представлении той подводной войны что вели в 1941 - 1945 году американские подводники, которую описывали в своих мемуарах, книгах, Роско Т. Боевые действия подводных лодок США во второй мировой войне., Холмс У. Победа под водой, Подводная война на Тихом океане.Ч. A. Локвуд, и др. лит-ры которую мне удавалось найти по этой теме. Особая благодарность тем людям кто создавал выше перечисленные основные моды на базе которых я правил в кампаинге и воплощал свои представления о войне и идеи как это можно сделать на базе данной игры. Эта работа мной ведется с 2011 года и продолжается по сей день. Название мода идет от основного мода на который легли все добавления и изменения, к этому названию мной лишь добавлено: точка РУ (русификация как в переводе текстовых названий так и представлений о той войне на мой взгляд)

Установка через прогу JSGME на чистую версию 1.5 Silent Hunter Wolves of the Pacific.

Скачать здесь: https://yadi.sk/d/WyMXULOUfH4hk

Удачной охоты!


Ваше мнение приветствуется и поможет совершенствовать данную работу!

LUKNER
LUKNER is offline   Reply With Quote